SUPA24
Autre
Autre
Autre
22 199 €
(493 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
RUA SEM NOME, Piraju

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento disponível!
Perfeito para quem quer morar com conforto e toda praticidade do condomínio.

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA SEM NOME, Piraju
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliária Central Sorocaba