SUPA24
Autre
Autre
Autre
66 630 €
(1 190 € / m²)
Vente
Atypique
1
56 m²
Osasco

chambre à coucheratypical
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Condomínio Dom Lugo Padroeira | Conforto, praticidade e lazer completo!

Excelente apartamento com 56 m², muito bem distribuíd...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Osasco
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

RE/MAX Agility