SUPA24
Autre
Autre
Autre
91 768 €
(1 639 € / m²)
Vente
Atypique
2+
56 m²
Rua Narciso Sturlini, Osasco

chambre à coucheratypical
plat56 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Em Construção- Entrega em Outubro de 2028.
 
O empreendimento MOVED OSASCO RESIDENCE está sendo construído em um terreno de 7.367m², duas torres, 04 e...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Narciso Sturlini, Osasco
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL