SUPA24
Autre
Autre
Autre
81 857 €
(1 279 € / m²)
Vente
Atypique
1
64 m²
Mongaguá

chambre à coucheratypical
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresente-se a este imóvel localizado no centro de Mongaguá, uma cidade litorânea estrategicamente posicionada entre as capitais de São Paulo e Santos...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Mongaguá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2