SUPA24
Autre
Autre
Autre
657 758 €
(2 036 € / m²)
Vente
Atypique
2+
323 m²
RUA CARACAS, Londrina

chambre à coucheratypical
plat323 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

(Atualizado em 25/03/2026
A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta:

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA CARACAS, Londrina
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2