SUPA24
Autre
Autre
Autre
52 805 €
(943 € / m²)
Vente
Atypique
2+
56 m²
Estrada do Limoeiro, Jacareí

chambre à coucheratypical
plat56 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Jardim Califórnia no Condomínio Spazio Jacareí em Jacareí

Localizado no bairro Jardim Califórnia, no Loteamento Villa Branca em Jacare...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Estrada do Limoeiro, Jacareí
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2