SUPA24
Autre
Autre
Autre
187 962 €
(2 984 € / m²)
Vente
Atypique
2+
63 m²
Itapema

chambre à coucheratypical
plat63 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado no bairro Canto da Praia, em Itapema, este apartamento padrão em venda é a oportunidade perfeita para quem busca um novo lar em uma região ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Itapema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2