SUPA24
Autre
Autre
Autre
553 518 €
(3 871 € / m²)
Vente
Atypique
2+
143 m²
Itapema

chambre à coucheratypical
plat143 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

MAGNÓLIA DALLO SOFISTICAÇÃO, VISTA MAR E EXCLUSIVIDADE EM ITAPEMA

Localizado na Rua 115, esquina com a Rua 115C, no nobre bairro Canto da Praia, em ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Itapema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2