SUPA24
Autre
Autre
Autre
58 437 €
(1 270 € / m²)
Vente
Atypique
1
46 m²
Travessa Doze de Outubro, Iperó

chambre à coucheratypical
plat46 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LANÇAMENTO RESIDENCIAL

ITÁLIA - MOGI DAS CRUZES Se você está em busca de um imóvel moderno, funcional e com uma localização privilegiada, o Residenci...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Travessa Doze de Outubro, Iperó
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Connexão Imóveis