SUPA24
Autre
Autre
Autre
129 860 €
(1 396 € / m²)
Vente
Atypique
2+
93 m²
Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Guarujá

chambre à coucheratypical
plat93 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

***APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - PRÉDIO FRENTE MAR ***SOBRE O IMÓVELApartamento reformado, claro e bem ventilado, andar baixo, amplo...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Guarujá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA