SUPA24
Autre
Autre
Autre
105 781 €
(1 150 € / m²)
Vente
Atypique
2+
92 m²
Avenida Leomil, Guarujá

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com sacada à venda na praia das Pitangueiras, centro do Guarujá, ótima localização próximo ao comércio da região e a 2 quadras do mar, imó...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Leomil, Guarujá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sigma Imóveis Guarujá