SUPA24
Autre
Autre
Autre
90 401 €
(753 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
Avenida Leomil, Guarujá

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

*** EXCELENTE APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - 02 QUADRAS DO MAR ***SOBRE O IMÓVELApartamento claro, arejado e bem ventilado, andar bai...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertToilettes séparéesAppareils de cuisineMeubléLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Leomil, Guarujá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA