SUPA24
Autre
Autre
Autre
110 908 €
(2 017 € / m²)
Vente
Atypique
1
55 m²
Rua Álvaro de Carvalho, Florianópolis

chambre à coucheratypical
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento em andar alto com 55m² de área privativa, localizado no Centro da Cidade próximo a todo comércio local.

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Álvaro de Carvalho, Florianópolis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista