SUPA24
Autre
Autre
Autre
158 757 €
(2 089 € / m²)
Vente
Atypique
2+
76 m²
SERVIDAO JAIR SILVA, Florianópolis

chambre à coucheratypical
plat76 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento em área nobre do Centro de Florianópolis com mais de 76m² privativos, distribuídos em 2 quartos, sendo 1 suíte, ambas com armários, banhei...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 1jours

Localités

SERVIDAO JAIR SILVA, Florianópolis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond