SUPA24
Autre
Autre
Autre
56 223 €
(1 480 € / m²)
Vente
Atypique
1
38 m²
Diadema

chambre à coucheratypical
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Em Lançamento- Entrega em Julho de 2028.
 
R$ 330.000,00 o EVO DIADEMA será construído em um terreno de 6.831m², duas torres, 03 e 04 elevadores por t...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Diadema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL