SUPA24
Autre
Autre
Autre
91 238 €
(1 721 € / m²)
Vente
Atypique
1
53 m²
Avenida República Argentina, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Plus Portão Conforto e Modernidade entre o Água Verde e o Portão
Localizado estrategicamente na Avenida República Argentina, 3165, o Plus Portão é a ...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsEspace de vie ouvertVoirPlancher en boisChausséeAppareils de cuisineSécurité

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Avenida República Argentina, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2