SUPA24
Autre
Autre
Autre
239 076 €
(1 992 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
Rua Castro Alves, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Castro Alves, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2