SUPA24
Autre
Autre
Autre
345 884 €
(2 306 € / m²)
Vente
Atypique
2+
150 m²
Rua Santos Dumont, Campinas

chambre à coucheratypical
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos com satisfação este moderno apartamento no bairro do Cambuí, em Campinas. Construído em 2010, este imóvel de 150 m² de área total e 150 m...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Santos Dumont, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2