SUPA24
Autre
Autre
Autre
42 375 €
(847 € / m²)
Vente
Atypique
1
50 m²
Rua Caçapava, Campinas

chambre à coucheratypical
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente Apartamento térreo à venda no Bairro Vila Industrial em Campinas.
São 2 dormitórios, sala dois ambientes, cozinha com armários, 1 banheiro, ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Caçapava, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2