SUPA24
Autre
Autre
Autre
484 306 €
(2 106 € / m²)
Vente
Atypique
2+
230 m²
Rua Pedro Gonzaga de Lima, Cabedelo

chambre à coucheratypical
plat230 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

️ Luxo e Exclusividade à Beira-Mar 230m² 4 Suítes + Dependência Pé na Areia

Se você busca conforto, sofisticação e uma experiência única de viver ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Pedro Gonzaga de Lima, Cabedelo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2