SUPA24
Autre
Autre
Autre
119 452 €
(1 838 € / m²)
Vente
Atypique
2+
65 m²
RUA BOM SUCESSO, Belo Horizonte

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Se você busca um imóvel com excelente potencial de valorização e pronto para morar, essa é uma escolha estratégica!

São:
O apartamento:
• 2 ou 3 quar...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA BOM SUCESSO, Belo Horizonte
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados