SUPA24
Autre
Autre
Autre
59 778 €
(1 533 € / m²)
Vente
Atypique
1
39 m²
RUA DAS TANGERINAS, Belo Horizonte

chambre à coucheratypical
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Residencial Montana Apartamentos 2 Quartos na Vila Clóris em Belo Horizonte
O Residencial Montana é a oportunidade ideal para conquistar seu apartam...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA DAS TANGERINAS, Belo Horizonte
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Melbe Imoveis