SUPA24
Autre
Autre
Autre
96 536 €
(754 € / m²)
Vente
Atypique
2+
128 m²
Rua Doutor Alipio dos Santos, Bauru

chambre à coucheratypical
plat128 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

APARTAMENTO, 3 dorm sendo 1 Suíte, 2 vagas de garagem
Edifício Portinari - AP0367
Rua Doutor Alípio dos Santos, 11-34

Venda:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
R$ 565.000,00...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Doutor Alipio dos Santos, Bauru
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2