Liste des offres
17
17
17
950 476 €
(2 998 € / m²)
Vente
Atypique
2+
317 m²
Rua 57, Balneário Camboriú
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
317 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
O edifício oferece uma estrutura completa de lazer e conforto:
Portaria 24 horas com guarita de segurança
Piscina adulta e infantil
Spa e sauna
Sala ...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
4jours
Mis à jour:
4jours
Signaler une annonce
Localités
Rua 57, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur