SUPA24
Autre
Autre
Autre
649 367 €
(4 672 € / m²)
Vente
Atypique
2+
139 m²
Rua 3770, Balneário Camboriú

chambre à coucheratypical
plat139 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

O edifício Phoenix Tower, um projeto da FG Empreendimentos, oferece uma experiência única em Balneário Camboriú.

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua 3770, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2