SUPA24
Autre
Autre
Autre
495 412 €
(3 870 € / m²)
Vente
Atypique
2+
128 m²
Rua 620, Balneário Camboriú

chambre à coucheratypical
plat128 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento decorado e mobiliado no Centro de Balneário Camboriú com 128,44m² privativo, área total 175m²

- 03 Suítes

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua 620, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2