SUPA24
Salon
Salon
Salon
189 214 €
(3 862 € / m²)
Vente
1
1
49 m²
Rockley New Road

chambre à coucher1
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Positioned within the popular Rockley Resort community on Barbados’ vibrant South Coast, these one-bedroom apartments present an outstanding opportuni...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rockley New Road
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

NVEST Estates