SUPA24
Salon
Salon
Salon
360 000 €
(5 902 € / m²)
Vente
2
1
61 m²
Herthastraße, Pankow

chambre à coucher2
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

sanierte, helle 2-Zimmerwohnung im beliebten Wohnviertel von Berlin-Pankow, Süd-Balkon,Einbauküche, eine eigene Garage im Innenhof, Kellerraum, aktuel...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléCuisine séparéeBainPlancher en boisAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 493jours

Localités

Herthastraße, Pankow
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

AV Immobilien Berlin - Real Estate Consulting & Agency, Projects