SUPA24
Salon
Salon
Salon
102 519 €
(1 235 € / m²)
Vente
2
1
83 m²
Nogwaja

chambre à coucher2
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Retire in style

Introducing a fantastic opportunity to own a spacious 2 bedroom, 1 bathroom ground floor apartment at an unbeatable price! This apar...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertSolConvient aux animaux de compagnieSécurité

Autre
Âge de l'offre: 70jours
Mis à jour: 70jours

Localités

Nogwaja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Partners in Property