SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 357 €
(74 € / m²)
Location
2
1
32 m²
Dienerstrasse, Zürich

chambre à coucher2
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Attraktive Neubau-Wohnung Wohnfläche 32 m2Die Wohnung verfügt über einen hochwertigen Parkettboden im Zimmer und pflegeleichte Fliesenböden im BadDie ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Dienerstrasse, Zürich
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Wohnplus AG