SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 931 €
(50 € / m²)
Location
4
1
78 m²
La Celle-sous-Gouzon

chambre à coucher4
plat78 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé entre le quartier de la Gare Cornavin et le lac. Accès direct à toutes les commodités.Libre le 1er juin Très bel appartement comprenant meublé :...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

La Celle-sous-Gouzon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nettilac SA