Liste des offres
19
19
19
6 500 €
(186 € / m²)
Location
1
1
35 m²
Calle de la Princesa, Madrid
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
35 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Se alquila acogedor estudio exterior en plena Calle Princesa, ideal para quienes buscan comodidad y ubicación céntrica.
La vivienda, situada en una c...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
24jours
Mis à jour:
19jours
Signaler une annonce
Localités
Calle de la Princesa, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
CENTURY 21 Gallery
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
CENTURY 21 Gallery
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur