SUPA24
Salón
Salón
Salón
414 886 €
(4 881 € / m²)
Venta
Atípico
2+
85 m²
Kennedy Caddesi, Kazlıçeşme Mahallesi

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sea view apartments for sale are located in the coastal road section of Kennedy Caddesi in Bakırköy district, which is among the most beautiful distri...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaCocina independienteEspacio habitable abiertoDispositivos inteligentesSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 44días

Localidades

Kennedy Caddesi, Kazlıçeşme Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes of Turkey