SUPA24
Salón
Salón
Salón
485 000 €
(2 310 € / m²)
Venta
Atípico
2+
210 m²
Alanya Kavşağı

dormitorioatypical
departamento210 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Comfort and prestige one step away from the beach in the very center A large apartment with a 4+1 layout, located in the heart of Alanya, is offered f...

Otro
Antigüedad de la oferta: 46días
Actualizado: 27días

Localidades

Alanya Kavşağı
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Basic Apartment