SUPA24
Salón; luz natural, estilo moderno
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Salón; luz natural, vista
136 912 €
(1 850 € / m²)
Venta
1
1
74 m²
Betül Sokağı, Çırçır Mahallesi

dormitorio1
departamento74 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

#218372+1 APARTMENT FOR SALE IN A BOUTIQUE COMPLEX IN EYÜPSULTANJust a 5-minute walk from Alibeyköy and Çırçır Metro Stations. Also in a very central ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 41días

Localidades

Betül Sokağı, Çırçır Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Omer Yuksel