SUPA24
Salón
Salón
Salón
58 600 €
(1 302 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
D400

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

الشقة للبيعموجود في ماناوغات تقع ماناوغات في قلب الريفييرا التركية وهي تابعة لمحافظة أنطاليا. شهدت مدينة ماناوغات نمواً ملحوظاً في السنوات الأخيرة ، و...

Otro
Antigüedad de la oferta: 113días
Actualizado: 2días

Localidades

D400
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi