SUPA24
Salón
Salón
Salón
104 766 €
(3 380 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
ถนนท้ายนา, ตําบลกะรน

dormitorio2
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Wekata condominium.This new condominium complex, third phase, is 300 meters from Kata Beach in Phuket. The main feature of the project is the eco-fri...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนท้ายนา, ตําบลกะรน
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate