SUPA24
Otro
Otro
Otro
132 013 €
(4 715 € / m²)
Venta
1
1
28 m²
ปฏักซอย 14, ตําบลกะรน

dormitorio1
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Palmetto ParkOne bedroom condos for sale. This is a new small development in Karon and only two minutes to the beach. These one bedroom condos are 31...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 383días
Actualizado: 1días

Localidades

ปฏักซอย 14, ตําบลกะรน
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.