SUPA24
Salón
Salón
Salón
277 157 €
(4 331 € / m²)
Venta
2
1
64 m²
Laguna Links, ตําบลเชิงทะเล

dormitorio2
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Cassia Phuket in Laguna is a complex with Hotel License flanked by lakes within the popular Laguna Phuket resort complex and around 10 minutesa€™...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Laguna Links, ตําบลเชิงทะเล
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate