SUPA24
Salón
Salón
Salón
128 372 €
(3 890 € / m²)
Venta
2
1
33 m²
Soi Choeng Thale 14, ตําบลเชิงทะเล

dormitorio2
departamento33 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Explore the ideal investment prospect at Diamond Condominium Bang Tao – a fully developed condo complex situated in Cherngtalay, Phuket. Revel in the ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 328días
Actualizado: 152días

Localidades

Soi Choeng Thale 14, ตําบลเชิงทะเล
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Phuket Property Group Co.,Ltd