SUPA24
Salón
Salón
Salón
145 177 €
(1 910 € / m²)
Venta
1
1
76 m²
พัทยากลาง 6, เมืองพัทยา

dormitorio1
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

1 Bedroom 76 sq.m. Pool accessA resort-style condominium representing value for money, combining 5-star facilities with a a€˜homelya€™ feel.Condo is ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

พัทยากลาง 6, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate