SUPA24
Salón
Salón
Salón
80 186 €
(2 291 € / m²)
Venta
2
1
35 m²
1, เมืองพัทยา

dormitorio2
departamento35 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The luxury lowrise boutique building developed by the well known developer. This 8 floor condo building has four size units to choose from, all of th...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

1, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate