SUPA24
Salón
Salón
Salón
168 933 €
(2 863 € / m²)
Venta
2
2+
59 m²
ซอยพัทยา 2, เมืองพัทยา

dormitorio2
departamento59 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This is a two bedroom, two bath condo for sale in the Centric Sea. The unit is bright and sunny and comes with built in shelving, wardrobes and has l...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

ซอยพัทยา 2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate