SUPA24
Salón
Salón
Salón
116 890 €
(3 159 € / m²)
Venta
1
1
37 m²
ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา

dormitorio1
departamento37 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This Condominium comprises of a single building, having 35 floors and includes 439 units.FacilitiesFacilities are include elevator, parking, 24-hours...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate