SUPA24
Otro
Otro
Otro
881 848 €
(2 640 € / m²)
Venta
3
2+
334 m²
ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา

dormitorio3
departamento334 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This 3 bedroom condominium is offered freehold and measures around 334 sqm. The expansive balconies afford spectacular views of the islands and sea t...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 383días
Actualizado: 2días

Localidades

ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.