SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 808 €
(4 925 € / m²)
Venta
1
1
56 m²
ถนนชิดลม, แขวงลุมพินี

dormitorio1
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fully furnished 1 bedroom, 1 bathroom condominium for rent on 23th floor, 56 sq.m., at The Address Chidlom.The Address is different in conceptual des...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนชิดลม, แขวงลุมพินี
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate