SUPA24
Salón
Salón
Salón
420 279 €
(3 233 € / m²)
Venta
2
2+
130 m²
ถนนสุขุมวิท

dormitorio2
departamento130 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The condominium comprises of a single building, having 36 floors and includes 268 units.FacilitiesFacilities at Ocean Portofino include elevator, par...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนสุขุมวิท
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate