SUPA24
Salón
Salón
Salón
338 849 €
(1 250 € / m²)
Venta
4
2+
271 m²
Moo2

dormitorio4
departamento271 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Centrally located on the island, this four-bedroom family home with additional land is just minutes from pristine beaches, while offering a peaceful ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Moo2
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate