SUPA24
Salón
Salón
Salón
76 548 €
(3 062 € / m²)
Venta
1
1
25 m²
ซอยนาจอมเทียน 10

dormitorio1
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

OCEAN HORIZONA new luxury condominium is offering oceanfront units in Na Jomtien, Pattaya. Built on 16.2 Rai of land the project is eight buildings, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

ซอยนาจอมเทียน 10
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate