SUPA24
Salón
Salón
Salón
151 750 €
(2 168 € / m²)
Venta
2
1
70 m²
ซอยนาจอมเทียน 56

dormitorio2
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situated in a boutique condominium featuring 64 exclusive units. The complex offers a wide range of facilities and is built with the highest quality ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

ซอยนาจอมเทียน 56
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate